国产精品乱码一区-性开放网站-少妇又紧又爽视频-西西大胆午夜人体视频-国产极品一区-欧美成人tv-四虎av在线-国产无遮挡无码视频免费软件-中文字幕亚洲乱码熟女一区二区-日产精品一区二区三区在线观看-亚洲国产亚综合在线区-五月婷婷综合色-亚洲日本视频在线观看-97精品人人妻人人-久久久久久一区二区三区四区别墅-www.免费av-波多野结衣绝顶大高潮-日本在线a一区视频高清视频-强美女免费网站在线视频-亚洲永久免费

 找回密碼
 注冊會員

QQ登錄

只需一步,快速開始

搜索
查看: 2984|回復: 3

到底4130圓棒多少錢一公斤啊?

[復制鏈接]
1#
發表于 2015-8-24 14:14:39 | 只看該作者 |倒序瀏覽 |閱讀模式
暈死: v% ]/ h0 f4 F# y4 D, Y
. W7 A' H6 C& n# d) y! o4 L
我在馬云家問,從4元到19元的價格都有
6 s6 D( S0 o- j  D
/ r9 D  x  h" }+ {1 g! t7 N/ u3 [" p真煩
3 T& J, E! g0 k" E! o' r% f1 |
回復

使用道具 舉報

2#
發表于 2015-8-24 17:40:39 | 只看該作者
你需要多少大的料,是毛料還是拉絲料,拉絲料一般是4元一公斤
3#
發表于 2015-8-24 20:53:01 | 只看該作者
拉絲料一般是4元一公斤,哪里有?
4#
發表于 2015-8-31 10:19:26 | 只看該作者
你需要多少大的料,是毛料還是拉絲料?
您需要登錄后才可以回帖 登錄 | 注冊會員

本版積分規則

Archiver|手機版|小黑屋|機械社區 ( 京ICP備10217105號-1,京ICP證050210號,浙公網安備33038202004372號 )

GMT+8, 2025-9-20 07:33 , Processed in 0.058220 second(s), 14 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.5 Licensed

© 2001-2025 Discuz! Team.

快速回復 返回頂部 返回列表